Maler um 1920
"Stilleben mit Blumen und Obst", signiert F. Stoitzner, datiert 1911,Öl auf Leinwand,63 x 47 cm , gerahmt, doubliert, partiell restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1920
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |